с 9:00 до 21:00
без выходных

Дизайн окон ПВХ


Выполняя ремонт и отделку своего жилища, мы хотим, чтобы каждая деталь интерьера была идеальной. Живем мы в отдельной квартире или в уютном загородном коттедже – нами ценится оригинальность и практичность, функциональность и красота. В создании необходимой обстановке далеко не последняя роль принадлежит дизайну окон ПВХ. Если подойти к этому вопросу продуманно и серьезно – пластиковые окна могут стать настоящим украшением помещения.

Не забываем о практичности

Если вы решили приобрести особенные окна, по индивидуальному заказу – все же не забывайте, что на первом месте должны быть такие качества окон ПВХ как прочность стеклопакета, его способность сохранять тепло и оберегать ваш дом от уличного шума. Кроме того, вам необходимо определиться с количеством створок и способом их открывания, числом камер, энергосберегающими свойствами.

Эстетика

Обсуждая с дизайнером внешний вид окон ПВХ, стоит уделить особое внимание конфигурации подоконников и отливов, материалам, из которых будут изготовлены аксессуары (ограничители открывания окна ПВХ, москитные сетки и т.д.).

На этом этапе вы можете продумать форму вашего окна: будет оно традиционной прямоугольной формы, квадратной или трапециевидной, треугольной – есть большой простор для фантазии.

Разными могут быть и размеры профилей для пластиковых окон. На этом этапе целесообразно посоветоваться с профессиональным архитектором: он поможет правильно подобрать пропорции, подскажет, как достичь гармоничного сочетания окна ПВХ с фасадом. Во многих случаях при нестандартном остеклении используют декоративные фальш-переплеты, при помощи которых остекление разделяется на зоны.

Весьма важно подобрать цвет окна. Сегодня многие компании, занимающиеся продажей окон ПВХ, предлагают широкий ассортимент оттенков. Среди которых необходимо выбрать наиболее подходящий. Вы можете заказать универсальные пластиковые окна белого цвета или оттенка «под дерево», а можете остановиться на смелом и необычном цвете – главное, чтобы цвет гармонировал с интерьером всего помещения. Современные окна ПВХ в Москве иногда удивляют своими необычными сочетаниями: они могут быть разного цвета, например, изнутри белые, а снаружи – голубые или коричневые.

При подборе окон ПВХ и аксессуарах к ним не забывайте об умеренности и хорошем вкусе.

Назад к статьям "Дизайн пластиковых окон"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK