с 9:00 до 21:00
без выходных

И герметично, и красиво: что такое дизайн окна ПВХ


Наша компания на рынке уже более 25 лет. За эти годы работы мы заняли положение на рынке, развились. Мы знаем, как важно обеспечить качественные окна ПВХ в домах. Ведь это напрямую повлияет на микроклимат и возможность нормального проветривания. С другой стороны, мы, будучи производителем, ставим своей целью рассказывать о своём деле как можно подробнее и интереснее. И сегодня мы затронем тему дизайна.

Окна ПВХ – это герметичные, прочные и долговечные наименования. У них могут быть самые разные параметры (зависит от марки, да и от пожеланий клиента тоже, ведь мы готовы изготовить индивидуальные наименования). При этом пластиковые окна – это ещё и декоративный элемент, вряд ли это кого-то удивит. Ведь с их помощью формируются интерьер и экстерьер. На сегодняшний день есть множество вариантов сделать окно уникальным и одновременно сформировать тот же интерьер:

  • Цвет. Разумеется, просто покрасить раму – самый быстрый и недорогой способ изменить окно. Примечательно, что те же окна могут оформляться в разных цветовых вариациях, однако тут стоит быть осторожным, иначе оформление будет притягивать к себе взгляд, но в дурном смысле.
  • Тонировка стёкол. Да, это способ разом отделаться от лишних солнечных лучей, предотвратить выгорание подоконника и мебели в помещении и своего рода украшение. Кстати, тонировка может быть абсолютно любого цвета (RAL, этот немецкий стандарт оттенков мы используем во всех задачах, связанных с дизайном нашей продукции).
  • Раскладка. Это установленная внутри стеклопакета декоративная рамка из алюминиевых элементов. Таким образом меняется весь вид оконного проёма, даром что рама может быть стандартного белого цвета. Кроме того, раскладка частично укрепляет конструкцию.
  • Фурнитура. Тут речь также про цвет. Впрочем, чаще всего наши специалисты рекомендуют оформлять всё окно ПВХ в единой цветовой гамме. С другой стороны, никто не запрещает экспериментов.

Окна ПВХ – это барьер для шума с улицы, гарантия поддержания нормального микроклимата в помещении. Всё так, но это ещё и украшение комнаты! Подбирая окна ПВХ, стоит учитывать и вопросы общей эстетики. Мы всегда помочь выбрать наилучшие для конкретных случаев варианты.

Назад к статьям "Дизайн пластиковых окон"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK