с 9:00 до 21:00
без выходных

Профессиональный монтаж окон ПВХ: вот что обеспечивает гарантию долгой эксплуатации


Окна ПВХ отличаются общей герметичностью, прочностью, устойчивостью к погодным и температурным воздействиям. Всё это отличает и стандартные, и более сложные конструкции. Однако есть ещё один фактор, играющий огромную роль. Это качество монтажа. В Москве и области этот фактор важен, поскольку при нарушениях техники установки неизбежно сокращение срока эксплуатации наименований. Хотим сразу заметить, что любые задачи, связанные с установкой окон ПВХ, необходимо доверять профессионалам. Их можно найти в компании «ДОМКОМ»! Мы уже более 25 лет занимаемся своим делом, изготовлением и установкой оконных конструкций. Готовы дать гарантию качества на каждый продукт и обещаем качественное исполнение.

Объективно, не имеет значение, насколько элитная и дорогая модель была заказана. Даже если сама по себе конструкция качественная и целостная, неграмотный монтаж, нарушения технологии установки «угробят» её, причём очень быстро! В свою очередь, большую роль в обеспечении того же самого грамотного монтажа играет правильная этапность работ:

  • Подготовка. Проводится осмотр самого проёма. Делаются замеры, просчитывается площадь изделия ПВХ.
  • Создание отверстий для анкеров. Это, в свою очередь, облегчит последующее закрепление.
  • Наклеивание гидроизоляционной ленты. Это один из первых «рубежей» для изоляции влаги.
  • Выравнивание частей рамы. В противном случае неизбежно нарушение геометрии окна, что негативно скажется и на сроке эксплуатации, и на самом использовании.
  • Установка отливов и откосов.
  • Монтаж подоконника.
  • Установка створок.
  • Защита монтажного шва. Проводится его заполнение пеной. Это и шумо-, и теплоизоляция, а также предохранение от повреждений.
  • Установка декоративных нащельников. Строго говоря, они не только для красоты. Хотя теоретически без них можно обойтись, лишними они также не будут. Нащельники призваны защитить монтажный шов от повреждений, исключить рассыхание пены и, следовательно, поддерживают герметичность.

Специалисты компании «ДОМКОМ» проводят весь перечень мероприятий. Мы готовы создать окна ПВХ с индивидуальными параметрами, а затем установить их с соблюдением всех условий и техник. Результат – красивые и прочные оконные конструкции, которые будут выполнять свои функции десятилетиями.

Назад к статьям "Монтаж пластиковых окон"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK