с 9:00 до 21:00
без выходных

Замена москитных сеток для окон ПВХ


Наша компания уже более 25 лет изготавливает и устанавливает окна ПВХ. Вместе с тем мы готовы предоставить клиентам и различные дополнительные услуги. Одна из них – замена москитных сеток. Для окон ПВХ это своего рода дополнительный аксессуар, мы готовы подобрать новые наименования.

Москитные сетки, как следует из названия, не дают попадать в помещение насекомым, а также пуху, пыльце и мусору. Вместе с тем их повреждения нередко происходят, особенно при длительном (более 5 лет) использовании. Здесь всё связано как с механическим влиянием, так и с различными погодными условиями и воздействиями. Итогом становится прорыв ячеек и нарушение рельефа полотна. Замена москитных сеток рекомендуется для следующих задач:

  • Проведение перетяжки. В этом случае меняется полотно, если оно выгорело на солнце или же птицы выклёвывают насекомых или семена, оставшиеся на ячейках.
  • Замена уголков. Опять же, качество москитной сетки неизбежно ухудшается со временем. В данном случае уголки становятся всё более хрупкими, также есть риск их повреждений, особенно если ронять сетку.
  • Замена креплений. Эти элементы удерживают сам профиль. Нередко они по определённым причинам выходят из строя.

По многим причинам, включая и неаккуратное использование, происходит деформация полотна и его повреждения. Это же касается и других элементов конструкции. Специалисты компании «ДОМКОМ» предоставляют следующие основные типы москитных сеток:

  • Антикошка. Очень популярные москитные сетки, широко использующиеся в домах, где есть маленькие дети и домашние животные. Сетки отличаются более крепким основанием, их практически невозможно выдавить.
  • Классические. Можем предоставить элемент, аналогичный изначальному, если этого желает клиент.
  • Антипыль. Это сетки с очень маленькими ячейками. Они не пропускают в помещения даже мелкие частицы, включая пыль и пыльцу. При этом никак не мешают проходить в помещение самому воздуху.

Замена москитных сеток в окнах ПВХ проводится нами быстро и с гарантией качества. Мы не рекомендуем пытаться решить какие-либо проблемы с оконными конструкциями самостоятельно, поскольку есть риск повреждений, что усложнит весь процесс.

Назад к статьям "Разное"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK