с 9:00 до 21:00
без выходных

Мульти-функциональные стеклопакеты


Наша компания уже много лет занимается изготовлением и установкой окон ПВХ разных типов. Мы ставим своей целью обеспечить качественный продукт, кроме того, рассказываем о своей работе. Сегодня поговорим о том, что такое мультифункциональные стеклопакеты, какие у них особенности и преимущества.

Мультифункциональные стёкла на сегодняшний день становятся всё более популярными. Это прекрасное решение для тех, кто хочет обеспечить лучшую теплоизоляцию зимой и качественную защиту от жары в тёплое время года. Разумеется, такие стёкла являются модифицированными. Улучшенная теплоизоляция обеспечивается благодаря наличию нескольких слоёв нанопокрытий:

  • Оксиды металла. Покрытия напрямую влияют на светопроводимость и отражение потока света. 
  • Функциональный. Включает в себя несколько слоёв серебра, титана и никеля. С его помощью свет отражается в различных областях спектра.
  • Защитный. Обеспечивает лучшую защиту самого функционального покрытия от механических повреждений, а также от различных химических веществ, в том числе агрессивных.  

Мультифункциональные стеклопакеты прочны и обладают лучшей теплоизоляцией по сравнению с обычными вариантами:

  • Защита от зноя. Такой стеклопакет обеспечит лучший результат, чем шторы или жалюзи. Даже тонировка не всегда настолько хорошо изолирует жар с улицы. В перспективе это обеспечивает лучшее затемнение, нет необходимости включать электроприборы. Результат – немалая экономия собственных средств и меньшие счета за электричество.
  • Лучшее теплосбережение. Предотвращаются потери энергии, в частности, от нагревательных приборов. Зимой это, опять же, хорошая возможность сэкономить. В помещении обеспечивается благоприятный микроклимат, более медленное остывание воздуха. 

Наша компания может предоставить самые разные варианты окон ПВХ с тем или иным техническим оснащением, в том числе и мультифункциональные стеклопакеты. В случае необходимости мы будем проконсультировать в подборе наименований с оптимальными параметрами. Можем предоставить уже готовые оконные конструкции или изготовить наименования с индивидуальными параметрами.

Назад к статьям "Типы стекол и стеклопакетов"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK