с 9:00 до 21:00
без выходных

Раздвижные (портальные) оконные системы


Раздвижные окна и двери - это популярный модный элемент дизайна, одинаково подходящий для установки в частные дома и в офисные помещения. Такие системы представляют собой конструкции, створки которых не распахиваются в пространство помещения, а двигаются в одну сторону, или разъезжаются в разные, параллельно стене. Они подходят для остекления проемов большой площади, но даже очень большие створки не уменьшают площадь помещения! Чаще всего их устанавливают в загородных домах и коттеджах для выхода на веранду, в сад или к бассейну. В качестве перегородки между помещениями могут быть использованы в офисах. Раздвижные системы визуально расширяют пространство, как бы размывая границу между помещением и улицей, впускают в пространство больше света, но сохраняют при этом высокую теплозащиту.

Портальные системы обладают высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками, они обеспечивают максимум естественного освещения, защищают помещение от взлома за счет своей прочности. Грамотный подбор фурнитуры для таких конструкций дает возможность использования функции микропроветривания в любое время года, создает комфортную среду внутри помещения, применение автоматического управления сделает использование портала еще более удобным.

Компания ДОМКОМ более 25 лет производит и устанавливает раздвижные конструкции любой сложности, при изготовлении используются только высококачественные материалы и комплектующие - это гарантирует долгий срок их службы. Наши специалисты помогут выбрать оптимальные параметры раздвижной конструкции, наиболее соответствующие решению поставленных задач.

Назад к статьям "Выбираем окно"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK