с 9:00 до 21:00
без выходных

Что такое антивандальный стеклопакет


Наша компания на рынке уже более 25 лет. Мы осуществляем изготовление и монтаж окон ПВХ разного типа. Мы также стараемся делиться с клиентами информацией о своей работе, продукции. В сегодняшней статье поговорим об антивандальном стеклопакете, расскажем о его особенностях и о случаях, когда его рекомендуется заказывать.

Стеклопакет вообще – это несколько скреплённых стёкол. В окне ПВХ это самый крупный элемент. Соединяются стёкла с помощью дистанционных рамок и герметиков.

Антивандальный стеклопакет на сегодняшний день становится всё более популярным, как, впрочем, и укреплённые окна сами по себе. Именно через окна, согласно статистике, осуществляется до 60 процентов проникновений в помещения злоумышленников (речь, конечно, про первые этажи, а также про частные дома). По этой причине рекомендуется озаботиться укреплением окон ПВХ. Антивандальный пакет – один из основных методов решения задачи. Он в 6 раз прочнее стандартного. Однако это не единственное его преимущество (оно, в конце концов, очевидно):

  • Безопасность. Антивандальные стеклопакеты включают в себя несколько соединённых друг с другом стёкол, вместе с тем они дополнительно скрепляются специальной полимерной плёнкой. Даже если окно будет разбито, осколки не разлетятся по помещению, плёнка их удержит.
  • Отсутствие влияния на свет. Укреплённые стёкла полноценно пропускают свет в помещения.
  • Хорошее поглощение шума. Во многом закалённые стёкла обеспечивают лучший результат по сравнению со стандартными вариантами.
  • Более долгий срок службы. Впрочем, улучшенные стеклопакеты относятся к улучшенным окнам ПВХ. Последние во всём превосходят более старые образцы.

Антивандальный стеклопакет спасёт не только от взлома, но и от холода. Сами окна ПВХ с подобными дополнениями служат значительно дольше обычных вариантов. В свою очередь, наша компания рада предоставить клиентам большой выбор оконных конструкций и комплектующих. В случае необходимости готовы проконсультировать в подборе. Компания «ДОМКОМ» гарантирует качество своей продукции.

Назад к статьям "Типы стекол и стеклопакетов"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK